Naruto Shippuden.:Histori ninjia:.

Объявление

Ролевая переехала ====> Сюды!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden.:Histori ninjia:. » Принятые анкеты » Девочка с пронзительными глазами


Девочка с пронзительными глазами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия (пишем на англиском/русском)
Хьюга Ханаби/Huuga Hanabi

2. Клан (для неканонов, пишем любой, но нельзя Учиха, Хьюга)
Хьюга

3. Селение/Страна
Деревня Скрытая в Листве/Коноха

4. Возраст персонажа
13

5. Внешность персонажа (минимум 4 строки + картинка)
Длинные черные волосы до лопаток.Глаза нежно-сиреневого цвета,однако они становятся пронзительными при Бьякугане.Кожа не такая бледная,как у Учих,но и не загорелая.Рост Ханаби неизвестен,предположительно 147,5 см.Ханаби носит повязку со знаком Конохи на шее, бело-сереневую куртку, тёмно-синию короткую юбку,темные-синие,с сеткой вверху гольфы и темные туфли.Под кофтой сетчатая майка.
http://s50.radikal.ru/i128/0905/ee/9217a61b2d79.jpg

6. Био персонажа (минимум 10 строк)
Ханаби Хьюга - вторая дочь Хиаши Хьюги, и таким образом младшая сестра Хинаты,которая старше ее на 5 лет. Имя "Ханаби" означает "фейерверк". Первый раз Ханаби представляется нам,когда Хиаши обсуждает Хинату с Куренай, он презрительно обращается к Хинате как "еще более слабая чем Ханаби, которая на пять лет моложе ее".Тогда Ханаби уже раскрыла свой талант шиноби.Второй раз Ханаби появляется вместе с отцом на третьем экзамене чуунина.Внимательно смотря на бой Неджи с Наруто,девочка отмечает недочеты брата.Позже,в тренировках,старалась их учесть и латала прорехи в своем мастерстве.
Благодаря жестоким тренировкам,строгому отцу и умению подмечать и избегать ошибки,Ханаби сдала экзамен на чуунина с первого раза.Ханаби еще не была на серьезной миссии,но восполняет этот пробел тренировками с братом и сестрой.

7. Характер персонажа (минимум 4 строки, но попытайтесь описать как можно красочней.)
Ханаби кажется очень послушной и тихой, по крайней мере в присутствии ее отца.С Хинатой довольно дружелюбна,однако мало ее знает,поэтому старается лишний раз с ней не встретится.Внешне невозмутима к своему двоюродному брату Неджи,но часто не понимает его,так же избегает,как и Хинату.Ханаби незаметна в семье Хьюга характером,но нагоняет Неджи по техникам и чакре.Ее часто считают вторым гением Клана Хьюга,но по опыту Ханаби далеко до брата.

8. Ранг (для неканонов - генин, или чуунин. Чуунин, только по одобрению администрации)
Чуунин

9. Техники (для неканонов максимум 7 на ваше усмотрение, но не выше ранга D,ну и стандартные)
Хакке Кушо - Просто отталкивает врага чакрой,может нанести урон. может отталкивать метательное оружие
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) - 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Улучшенный геном - глаза Бьякуган, способные видеть сквозь предметы на расстояние около 1000 метров и любую активность чакры всех живых существ. видит сквозь иллюзии. Даёт обзор 358 градусов. В радиусе 50м видит любую атаку противника.
Владеет техникой тайдзюцу "мягкой руки"Джзюкен - удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела
Гекко но Хаси (Gekkou no hashi) - техника Лунных Лезвий. Создание лезвия из чакры. Бросается на большое растояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу

10. Читали правила?
Конечно

11. Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС, либо мыло, либо ICQ)
в личку напишу

12. Как узнали о Ролевой?
реклама

Отредактировано Хaнаби (2009-08-27 13:32:10)

0

2

Анкета хорошая...недочётов нет..по крайней мере я не нашёл.Ждите репетицию.

0

3

Uchiha Itachi написал(а):

Анкета хорошая...недочётов нет..по крайней мере я не нашёл.Ждите репетицию.

пася

0

4

Репетиция

0

5

Хaнаби написал(а):

5. Внешность персонажа (минимум 4 строки + картинка)

Ну а я придирчивая вредина,тут дополнить 1 строчку!!!=)

Хaнаби написал(а):

6. Био персонажа (минимум 10 строк)

Попробуйте описать это красочней и дотяните до 10 строк пожалуйста))))

0

6

Pandora написал(а):

Ну а я придирчивая вредина,тут дополнить 1 строчку!!!=)

пандора -сан думаю она всё описала что толкьо можно.

Pandora написал(а):

Попробуйте описать это красочней и дотяните до 10 строк пожалуйста))))

ханаби не такой персонаж как Саске и т.п.В пнимэ всего два раза появлялась,да и в манге тоже,описывать красочно тут я думаю не очень то просто,Если учесть то что про неё вообще ничего не известно.

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

пандора -сан думаю она всё описала что толкьо можно.

А хотите я опишу внешность Ханаби на 7 строчек?Для меня это проще простого.
Ну та я вредная заместительша,но всё равно тут 1 строчку дописать можно))))))

Uchiha Itachi написал(а):

ханаби не такой персонаж как Саске и т.п.В пнимэ всего два раза появлялась,да и в манге тоже,описывать красочно тут я думаю не очень то просто,Если учесть то что про неё вообще ничего не известно.

ну с био,ладно от этого я отстану))

0

8

исправила

0

9

принята

0


Вы здесь » Naruto Shippuden.:Histori ninjia:. » Принятые анкеты » Девочка с пронзительными глазами