Naruto Shippuden.:Histori ninjia:.

Объявление

Ролевая переехала ====> Сюды!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden.:Histori ninjia:. » Репетиция » Репетиции


Репетиции

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь вам будут даны темы, на которые вы должны написать пост)

0

2

Пост для Хинаты

Летний день,солнце дует слабыё ветерок.Хинату отправили на миссию вместе с Наруто.Девушка всю дорогу молчала незная,что даже и сказать.Но тут внезапно на дороге на вас нападают и Наруто оставляют без сознания.

Опишите свои дальнейшие действия,чувства.Пост не меньше 10 строк.^_^Удачи.

0

3

Пост для Карин

Дождливый день,Саске,Карин и Суйгецу направляются на миссию.На данный момент они в рядах Акацек и их задача поймать восьмихвостого.Девушка конечно думает о миссии,но Суйгецу её настолько достал зудеть,что девушка придумывает план как сопроводить Суйгецу как можно дальше и остаться наедине с Учихой.План как ни странно срабатывает и Карин начинает неочередную попытку охмурить Саске.

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

4

Офф: Я начну. Писала в жутком состоянии, меня не бить. == не могла бы коротко написать на такую тему)))

В тени деревьев с завидной скоростью перемещались три еле заметные фигурки. Яркие облака на темных плащах разливались причудливыми пятнами среди зеленой листвы. Красивый брюнет с холодными чертами лица был немного впереди, за ним же поспевала куноичи, еле слышно переговариваясь с голубоволосым пареньком. Холодные капли дождя покрывали ярко-красные волосы и медленно стекали по лицу. Карин чуть недовольно смахнула холодных путников рукой, надевая на голову капюшон и снимая очки, через которые сейчас невозможно было что-либо увидеть. На лице куноичи застыло раздражение, но в ярко-малиновых глазах плясали " чертята. " Ксо, эта ошибка природы меня уже достала. Сколько можно жаловаться? Вообще не понимаю, зачем Саске-кун взял этого придурка в нашу команду? По-моему лучше было бы вдвоем. Слегка мечтательно подумала теперь уже член Акацук, мстительно косясь на Суйгетсу, который наслаждался дождем. Это вывело куноичи из себя еще больше. Ну еще бы, она терпит неудобства, да и Саске-кун, а это речное чудо наслаждается погодой, так еще и вечно останавливается. Карин уже готова была замахнуться на, так называемого, придурка, как вдруг послышался тихий уверенный голос, который Карин могла бы узнать из тысячи. Саске вытянул руку вперед и резко приземлился, призывая других остановиться. Теперь была очередь Карин, девушка должна была почувствовать чакру Восьмиховстого, чтобы выполнить миссию. Ей конечно не было до Акацк никакого дела, а вот до Саске.. Может кто-то бы назвал это обычным увлечением, прихотью.. Но разве можно так часто думать о всего-лишь прихоти, так сладко замирать от такого родного, пусть и холодного голоса и улыбаться при виде чуть надменного лица? Нет, это давно вышло за рамки прихоти, и Карин это прекрасно понимала. Всегда уверенная в себе стерва, которая точно знает что делать, была в его присутствии какой-то не такой. Она смущалась, говорила несуразности, так еще и краснела. Хоть себе Карин могла признаться, что она можно сказать " попала, " но точно не другим. При каждой шуточке по поводу влюбленности, куноичи заводилась с полу оборота и размахивала кулаками. Почему? Да потому что, это попадало точно в цель, и Суйгетсу прекрасно это знал. Даже, казалось бы, безнадежная, хладнокровная, жутко самонадеянная и независимая девушка способна на чувства. Но Карин не намерена была сидеть сложа руки, она привыкла добиваться своего, тем более, глупо было бы упускать свой шанс. Мы останемся вдвоем Саске..совсем скоро..осталось только избавиться от этого придурка..
- Суйгетсу, стой, я чувствую чакру Восьмихвостого. Только точно не могу определить направление. Мы с Саске отправимся вперед, а ты проверь местность справа. Возможно он не один, - указывая ложное направление, Карин мило и дружелюбно улыбнулась Суйгетсу. После такой улыбочки в его глазах затаилась насмешливость и подозрение, и Карин добавила несколько грубостей, чтобы все выглядело убедительней. Спор улегся через 10 минут, причем в его ходе было сказано слишком много ругательств, и бестия даже попыталась ударить кулаком догадливого придурка. Наконец, парень отправился в другую сторону, а Саске смерив окружающих холодным взглядом, последовал вперед за Карин. Дождь пошел еще сильнее, куноичи задумчиво сжала ладонь, в которой находились капли. Опять ты такой равнодушный, холодный..но мне все равно Саске. Ты мне нужен именно такой.. Как же ты великолепен.. - Девушка нежно обвела взглядом знакомые черты лица, мечтая прикоснуться к холодной коже губами... Карин специально сделала неловкое движение на мокрой траве, зная что брюнет обязательно ее подхватит. Так и случилось, уже через секунду, куноичи почувствовала легкие прикосновения холодных рук, помогающих девушке оказаться в вертикальном положении. Но она не собиралась отпускать брюнета так просто.. Карин настойчиво толкнула Саске к ближайшему дереву, невинно улыбаясь, голосок девушки стал мягким и нежным. Руки легли на плечи, ничего не понимающего, брюнета, и Карин по-детски улыбнулась, прижимая Учиху к дереву.
- Аригато, Саске-кун, что бы я делала без тебя. Кстати, спешить нам некуда. Чакра Восьмиховстого пропала, поэтому, мы можем остановиться, и я смогу тебя поблагодарить, - ярко-малиновые глаза нежно блеснули в сторону Учихи, и девушка приблизилась к щеке парня, обжигая ее горячим дыханием. Мелкие капли дождя падали с длинных волос Карин на шею парня, и девушка осушила их губами, создавая контраст между своим горячим дыханием и холодной погодой. Теперь ты никуда не денешься, только мой..
- В качестве благодарности, думаю это сойдет.. Тем более, я так давно хоте.. - тихий лилейный голосок прервался, и куноичи быстро коснулась своими губами идеальных холодных губ, чтобы помешать Саске возразить. Сейчас для Карин все остальное было не важно. Какая разница, что он такой холодный и хладнокровный, вместе с тем, он до жути притягательный и такой желанный.

0

5

Пост для Дея

Дейдара со своим напарников Сасори направляется на поимку однохвостого,они уже прибыли и Дейдара один решил забрать Гаару и направился на своей птице в Суну,там встретил Гаару и между ними завязался бой.

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

6

Пост для Суйгецу

Тебя освободил Саске с лаборотории и предлагает помочь ему и вступить в команду.Ты соглашаешься,но как только Учиха говорит,что в команду будут входить Джуго и Карин.Твоя дальнейшая реакция на это.

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

7

Ты чё Учиха мы так не договаривались. С неким недоумением говорил шиноби Тумана. Я сказал надо значит надо Ну ладно ладно. И добавил в сторону. И зачем они ему нужны. Я всё слышал. Подожди, но для начала пойдём за мечом Забузы как я заю убил его ты со своей командой Зачем он тебе? Я же мог стать один из семи мечеников Тумана, а Забуза сама мой учитель. Теперь это мой меч. А потом освободим твоих Карин и Джуго Ладно пошли. Мост "Наруто", ты ведь этого Наруто знаешь?? Парень улыбнулся. Пошли за мечом лучше. Суйгецу прошёл по мосту, а на могиле где были похоронены Хаку и Забуза меча не оказалось. Учиха где он. Не знаю он был здесь мы его положили сюда после смерти Забузы.Всё не нашёл ты меча пошли ЭЭэ Учиха ты что щас узнаем где меч Забузы. Ладно пошли Что ж он привязался к  Карин и Джуго. Мне ещё с ними в команде работать ух я ему. Суйгетсу разозлился и шёл сзади . Карин Джуго трали вали ксо. Когда оги пришли в деревню Тумана. Вся женска половинна висела на Учихе. Да ты тут популярный а Учиха Ага очень Учихе это заметно не нравилось...

0

8

Пост для Таюи

Бой с Шикамару закончился,когда Темари якобы убила вас.Но вы чудом выжили.Напишите как это получилось.

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

9

Пост для Сакуры

Вас с командой в которую входят,Наруто,Сай и Ямато,послали на миссию обнаружить Логово Орочимару.Вы прибыли туда и стали искать Саске,Сай его нашёл,затем когда вы выскочили на свет из тёмной пещеры,потому что услышали взрыв,поднимая глаза Харуно видит перед буквально в нескольких шагах стоит,Учиха Саске.

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

10

Пещера, наполненная тишиной и спертым воздухом,… единственное, что отличает это место от жилища дикового зверя-это слабое мерцание света от факелов, висящих по обеим сторонам коридора, по которому бежали люди.
Сакура вместе с другими шиноби прибыла сюда, чтобы разыскать друга Учиху Саске. Для девушки этот парень всегда много значил, но, что им движет, никогда не приходило в голову Харуно. Ее молодую голову не занимали мысли о целях жизни или причинах существования последнего из когда-то великого клана Учих. Ей была важна лишь собственная привязанность к замкнутому однокласснику, в которого было влюблены все девчонки, в особенности ее бывшая подруга Ино…
Разделившись и обследуя все закоулки убежища поодиночке, команда под руководством Ямато продвигалась вглубь логова саннина, когда громкий взрыв потряс стены и привлек к себе внимание поисковой команды. Как только Сакура прибежала на место обрушения потолка, ее внимание привлек лишь силуэт человека, стоящего на возвышении.
-Саске…-чуть слышно произнесла девушка.
Учиха Саске ни капельки не изменился за прошедшие два года, все та же осанка и уверенность в каждом движении.
Мы его нашли… он жив…
Радостные мысли по поводу нахождения Саске быстро сменились на желание силой вернуть его в деревню, не зависимо от ран и жертв…

P.S. Да, мне лень много писать.

0

11

Пост для Наруто:

История: Ужасные известия, пришли из Амэ. Старая жаба рассказала, что Джирая погиб в битве с Пэйном. Наступила ночь, Наруто в смятении, он не знает, что ему делать и как дальше быть, ведь он лишился одного из самых близких для него людей. Он не может даже уснуть... мысли о старом извращенце не покидают его голову. Узумаки чувствует, что  задыхается от безысходности.
Парень выходит из дома в ночную Коноху, купив мороженое с двумя палачами, которое они всегда делили с Джирайей пополам. Он сел на скамейку, смотря на это уже ненужное мороженое. По его щекам начинают течь слезы.

Описать: Чувства, эмоциональный мир, который сейчас переживает Наруто у себя в душе. Описать до прихода Ируки-сенсея. ( надеюсь помните этот момент в манге)

0

12

ОФФ: Мангу не читал
Темная ночь, на небе полная луна, лучи которой проникают в комнату и освещают ее. На кровати лежит Наруто, но он не может уснуть, ведь сегодня вечером пришло известие о том, что его сенсей, он же Джирайя, погиб в схватке с Пэйном, лидером Акацке. -Он просто не мог погиб...он...он не должен был...-подумал парень. Сон никак не шел к нему. Блондин повернулся на другой бок, но глаза словно сами открывались. Взгляд упал на луну, и перед глазами встала картина того, как Наруто впервые увидел эро-сеннина. Белые волосы, красная одежда, а сам на огромной жабе. На лице появилось подобие улыбки. Узумаки резко сел на кровати, после чего, накинув на себя черно-оранжевую куртку, вышел на улицы Конохи. Была ночь, но некоторые магазины продолжали работать. Парень подошел к ларьку с мороженным, и купил то, которое они с Джирайей всегда покупали. Подойдя к лавочке, и присев на нее, Узумаки грустным взглядом смотрел на мороженое. -Эро-сеннин...Почему ты погиб? Ты не должен был погибнуть...Не долежн! Ксо, ксо, ксо!-думал он. Перед глазами до сих пор мелькали воспоминания о Джирайе, смотря на это мороженное, Наруто вспомнил, как саннин учил его первой технике - резенгану. Сейчас для Наруто эта техника стала культовой, самой главной, и самой сильной...После, как они искали Цунаде, как тренировались...По щекам потекли слезы. Наруто даже не заметил их сначала, но после вытер рукавом. Однако это не помогло, слевы вновь появились на глазах. Соленые капли слез упали на мороженное, которое Наруто держал в руках, после оно выпало из рук, и упало на землю. Руки, освободившись, легли на лицо, закрывая его. Воспоминания никак его не покидали. Внезапно где-то вдалеке послышался до боли знакомый голос. Это был Ирука, который показался из-за поворота.

0

13

Дейдара ночью когда все жители уже спали в столь поздний час, пролетал над деревней на своей глиняной пташке. Блондин тихо пролетал, осматривая через камеру всех охранников деревни. Да, ему нужно было от них избавиться ибо если не избавиться от них, могут возникнуть проблемы по захвату однохвостого , который в теле Кадзекаге Гаары. Пролетая , Дей понял, что за небом наблюдают только трое охранников. Надо-же довольно красивое селение….Оно определённо заслуживает, чтобы его разрушали…да. В то время как пиротехник размышлял он достал сумку, после чего всунул в неё левую руку и его рот на руке раскрылся,  после он стал поглощать глину в сумке и пережёвывать её. Пожалуй я нападу отсюда. С этими мыслями Дейдара вынул руку из сумки и  на его ладони,  появилась уже пережёванная глина, которая теперь с  взрывчатым веществами. Блондин ловко слепил пальцами не больших паучков. Он кинул трёх паучков в воздух, после чего обе руки на уровне своего лица сложил в печать. -Катц!Как только парень это произнёс пауки стали искусством. Они взорвались, тем самым привлекли к себе внимание трёх охранников. Те тут-же взяли в руки бинокли и стали через них смотреть. В это время к каждому из них на лицо прыгнули пауки и вцепились в них. Нет, для того, что бы их удушить, а для того, что бы единственное, что они могли увидеть, так это настоящее искусство по мнению Дейдары. А искусство для него это то Бум!  Один охранник пытаясь снять с себя паука , прокричал: - Чт-Что это за тварь?   На лице Дейдары появилась ухмылка. –«Тварь»?!  Как грубо…Такие идиоты не способны оценить настоящее искусство. Испытай его на себе. Проговорив последнее, блондин вновь сложил руки на уровне лица в печать и добавил кое-что прежде чем тех взорвать. –Искусство это БУМ!  С этими громкими словами, пауки на лицах охранников взорвались. Птица пиротехника резко взмазнула крыльями, и выпрямив их, полетела прямо к резеденции Кадзекае.  Подлетав к пункту назначения, Дей оттолкнулся ногой от птицы, выпрыгнув тем самым, после чего приземлился, но не успев поднять голову. Его взгляд упал на ноги шиноби. Блондин поняв, кто перед ним стоит, улыбнулся уголками губ и подняв полностью голову он увидел самого Кадзекаге Гаару, который самовольно вышел к своему противнику без подкрепления. Волосы Дея развивались на лёгком ветру. Он не мог даже предположить, что к нему выйдет сам однохвостых. Ведь это всё равно , что сразиться с дитя по мнению пиротехника. Хотя, что можно было ещё ожидать от Кадзекаге одной из великих пяти стран мира шиноби . –Хо … Только хотел Дейдара сказать, как он заметил, что Гаара не стал медлить и начал преступника атаковать. В Дея с огромной скоростью с боку направились что-то типо песочных щупальцев, на ,что блондин увернулся от атаки, всего лишь оттолкнувшись ногой от почвы, запрыгнув на свою пташку. Он деранул на неё на безопасное расстояние от атак Гаары .

0

14

Пост для Конан:

Как мы все знаем по манге, Пейн приказал Конан найти нарушителя в стране дождя. Девушка, как только Пейн остановил дождь, отправилась на поиски этого таинственного человека, который, как потом узналось, оказался Джирайей.

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

15

Sasuke написал(а):

Летний день,солнце дует слабыё ветерок.Хинату отправили на миссию вместе с Наруто.Девушка всю дорогу молчала незная,что даже и сказать.Но тут внезапно на дороге на вас нападают и Наруто оставляют без сознания.

хм.. Новая миссия. с Наруто-куном.. - только эта мысль промелькнула в голове девушки, как на щеках появилс=ись два предательских красных пятна. Наруто на секунду посмотрел на куноичи и тут же устремил взгляд в перёд. Приятный, освежающий ветерок дул в лицо. Солнышко светило и согревало лучами всё вокруг. Мысли Наруто, можно было понять по его лицу. Он даже не будет думать обо мне. Его симпатия это Сакураю И правильно. Не думаю, что ему нужна такая как я! - с горечью подумала Хината. Немного опередив Наруто, она стала искоса на него поглядвать. Блондин, ничего не замечая, остановился и остановил Хинату.
- Да Наруто-кун.. - опустив глаза и развернувшись сказала девушка.
- Хината, проверь пожалуйста окресности. Всё таки у тебя есть бьякуган. - с ухмылкой и как всегда с вечным стремлением влезть в какую-нибкдь заварушку сказал он. Наруто-кун прав. Надо бы осмотреть месность. - подумала девушка и активировав бьякуган стала оглядываться вокруг. Как только она отвернулась от Наруто, то услышалоа глухой звук, удара толи по голове, толи по чему-то ещё. Обернувшись, Хината посмотрела, как один шиноби лежал без сознания, ещё трое стояле подле него, а Наруто уже приник к земле для броска. - Когда это произошло!? - девушка судорожно осмотрела "потерпевшего неудачу" врага.
- Кто вы и что вам нужно....! - проговорила чётко Хьюга, но тут её прервал блондин.
- Хината! Уходи! Мы должны выполнить задание! Иди а этих, я беру на себя! - оскаливгись произнёс он и бросился с расенганом на одного из стоящих парней. Этот "умелец" остановил Девятихвостого одним махом руки и кинул его куда-то в лес, да так что полышались звуки падающих деревьев.
- Наруто-кун! - крикнула Хината. В ответ от стоявших перед ней людей она удостоилась лишь ухмылки.
- Так. Значит теперь ты одна тут осталась. А твой защитник... - парень, который на данный момент разговаривал с наследницей Хьюга. - очнётся ещё не скоро! - такие слова поставили в тупик Хинату. - Я не могу так просто им проиграть! Я могу всё сделать сама! Я защищу Наруто-куна! - подумала Хината и приняла стойку для удара....
(если надо дополнить, то только скажите)

0

16

Пост для Итачи

Итачи с Кисаме были направлены Лидером в Коноху с целью разведать нынешнее положение в деревне, насколько та восстановлена, но самое главное - выяснить, вернулся ли Джинчуурики - носитель Девятихвостого из своего путешествия и до сих пор ли он в сопровождении Саннина. Уже совсем близко к деревне, пара Акацук проходят небольшую деревушку неподалеку от Конохи, и Итачи видит перед собой двух братьев - старшего и младшего. Те играют, веселятся - в общем, счастливая семья.

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

17

Пост для Мамору

Закончилось неочередное задание,девушка пришла получать деньги.Получив их Мамору направилась домой,но через некоторое время она заметила как кулон на шеи исчез.Что же предприняла Мамору?

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

18

Sasuke написал(а):

Итачи с Кисаме были направлены Лидером в Коноху с целью разведать нынешнее положение в деревне, насколько та восстановлена, но самое главное - выяснить, вернулся ли Джинчуурики - носитель Девятихвостого из своего путешествия и до сих пор ли он в сопровождении Саннина. Уже совсем близко к деревне, пара Акацук проходят небольшую деревушку неподалеку от Конохи, и Итачи видит перед собой двух братьев - старшего и младшего. Те играют, веселятся - в общем, счастливая семья.

-Цель миссии выяснить положение конохи...но это не главная её суть..вам необходимо выяснить вернулся ли девятихвостый джинчурики деревню и выяснить находится ли он ещё на попечении одного из саннинов Джирайи,-сказала "голограмма" лидера после чего растворилась в воздухе оставив напарников одних.Не говоря ни слова напарники направились к выходу из логова.По скольку нынешняя база организации Акацуки находилась на территории Амегакуре и страны рек то напарникам дабы сократить путь необходимо было пересечь небольшую деревушку в стране огня - Танзаку Гаи.Напарникам нужно было добраться до Конохи за 3 дня, следовательно им надо идти как можно быстрее и тише,по скольку охрана границы была усилина в связи с объявлением Акацуки и прибытием Наруто в деревню.Всю дорогу напарники молчали,собственно Кисаме уже привык к неразговорчивости Учихи страшего,а Итачи начал уже придумывать план незаметного проникновения в Конохогокуре.Спустя один день акацуки уже были в маленькой деревушке,дорога немного вымотала напарников,если учесть то что погода никак не играла им на руку.светило солнце,дул слабый,тёплый ветер совсем не подходила для людей одетых в чёрные плащи.Кисаме и Итачи решили перекусить в чайном домики..время у них было по скольку не смотря на погоду они добрались до деревушки на пол дня быстрее чем предполагалось.Проходя через небольшой двор Итачи обратил внимание на маленьких мальчиков играющих в догонялки,смеющихся и радующихся жизни.Внутри Итачи что-то ойкнуло,ему внезапно стало как-то не по себе.Внешне же никакого изменения не было,разве что Итачи застыл на месте смотря на детей.напарник Учихи лишь вопросительно посмотрел на того,но Итачи даже не заметил этого.
Смотря на двух братьев Итачи погрузился в воспоминания.
-Братик ты сможешь меня сегодня потренировать с сюрикенами?а? - начал было уже ныть младший брат Итачи- Саске.
-Саске...твоему брату наверно задали много уроков в академии,с начало он сделает уроки,а потом будите тренироваться - подала голос мать двух братьев.
-Мне мало задали,тем более там лёгкие задания  я легко их выполню. - вставил своё слово Учиха старший.
-Но ведь...-начала уже возмущаться мать как в разговор "влез" глава семьи.
-пусть тренируются...Итачи уже взрослый..сам в праве решать когда ему делать уроки.будет отставать в академии его проблемы...можете идти,-сказал глава клана,отец Итачи и Саске - Фуугаку.
-Ура! Идём братик! - обрадовался Саске и тут же потянул старшего брата за собой на улицу.
Тренировка с сюрикенами закончилась к вечеру,как не странно Саске очень устал и Иттачи пришлось нести его у себя на спине.
-ты ведь ещё потренируешь меня ещё Братик..а? - не унимался Саске.
-Как получится Саске,скоро я закончу академию,а ты поступишь в неё и у нас будет меньше времени для того чтобы проводить его вместе.-От этих слов Саске немного обиделся,он отвернулся надув губки,этим самым заставив Итачи усмехнутся.
-Но мы всё равно будим видится - продолжил Итачи,-Ведь мы не обычные братья..таких братьев как мы больше нет...
Из воспоминаний Учиху вывел голос его напарника.
-Итачи-сан что-то не так? - на лице мечника можно было заметить некую озабоченность ситуации.
-Нет всё в порядке, - коротко ответил Учиха старший и продолжил свой путь к чайному домику.

0

19

Sasuke написал(а):

Закончилось неочередное задание, девушка пришла получать деньги. Получив их Мамору направилась домой, но через некоторое время она заметила как кулон на шеи исчез. Что же предприняла Мамору?

И вот уже в очередной раз девушка возвращалась с задания. Уже была ночь, но яркая луна хорошо освещала путь девушке.  Немного уставшая  куноичи бежала сквозь темноту, вперед к мету встречи. Да, к сожалению, деньги за задания  Мамору получала таким образом: в условленном месте, девушке выдавали пакет с деньгами, та брала его, и они расходились. Конечно, у Ма всегда были сомнения на счет суммы, но каждый раз приходя домой и, пересчитывая деньги, она убеждалась, что сумма та, что ей сказали.
Наконец Мору прибежала к месту встречи. Там как всегда стоял темно одетый человек, с пакетом в руках.  Именно к нему, девушка и направилась, а  тот в ответ протянул пакет. Там все? – спросила она, взяв деньги из рук мужчины. Да, все – коротко ответил тот и исчез во тьме. Постояв ещё не много, девушка побрела домой.
Вот она уже идет по своей родной улице, к своему дому. С виду он был маленький. Но внутри уютный и просторный. В очередной раз,  девушка бесшумно пробирается в дом, дабы не разбудить родителей, подымается по лестнице в свою комнату и ,раздевшись, ложиться спать, оставляя оставшиеся дела на потом. 
В этот раз Мамору встала намного позже обычного, что очень удивило родителей, да и её саму. Черт, что такое?.. Это же надо было столько проспать…Уже 11 утра…Ужас! – подумала девушка. И нехотя встала с постели. С видом «сонной мухи» шиноби направилась в уборную, где привела себя в порядок. Мамору, спускайся завтракать! – послышалось с кухни. Иду, мам. – ответила та,  идя к столу. Взяв со стол конверт, девушка как всегда его открыла, достала деньги. Пересчитала. Сумма как всегда была точна. Не больше. Не меньше. И тут куноичи  почувствовала что-то, что-то непонятное и рука сразу же легла на шею.  Не найдя на шее кулона Мамору, начала панически перекапывать все в комнате. Через десять минут, с нулевым результатом, Мору сидела на краю кровати и мысленно воспроизводила  вчерашний день, просматривая все до мелочей. Нет…не то.… Не то…черт, все не то, ну где я могла его потерять? – бормотала девушка, ругая себя на невнимательность, хотя подождите… черт, ты мерзкая сволочь, я… – снова сказала та, прокрутив в памяти момент ночной встречи, как тут раздался голос с ниже (Оо): Мамору, ну где ты? Завтрак уже остыл. Иду я. Иду – крикнула в ответ Мору, выходя из комнаты и идя к кухне. Войдя в помещение, девушка прошла к столу, без слов села  за стол и стала поглощать пищу. Через две минуты, куноичи уже подымалась по лестнице, в свою комнату.  Войдя, она увидела на столе свиток. Очередное задание? Так быстро… - тихо сказала Ма, взяв свиток в руки. Развернув его, девушка прочитала новое задание, и вздохнув, через окно «вылетела» из комнаты. Это задание на редкость легкое, сделаю и вернусь за наградой, – подумала куноичи и улыбнулась краем рта, если не захотят по плохому, по хорошему будет ещё хуже.
И вот девушка снова бежала после очередного, выполненного на «отлично» задания.  Человек в черном уже ждал её , но вот только пакета в его руках не оказалось. Не подавая виду, как будто ничего не случилось, девушка подошла в мужчине. А где моя награда? – спросила та.  В ответ она услышала лишь молчанье. Ну что, молчать будем, да? Хорошо... Верни, – злостно проговорила Мамору  и протянула руку, верни мой кулон или я силой заберу его у тебя. Тот не шевельнулся. Ну раз так, то ты сам напросился – подумала девушка, обыскивая его глазами. На счастье она заметила в тени его капюшона пурпурный блеск и улыбнулась. Сейчас… -  пронеслось в голове у Ма, и она потянула руку к шее человека, но тне тут то было. Он уже почти сложил печати и исчезнул.  Облако дыма окутало шиноби. Когда дым рассеялся, взгляд Мору тут же был направлен на руку, которой она пыталась выхватить кулон. На её счастье она успела его сорвать. Хух…а я то думала, что не сумею…  - подумала девушка, одевая кулон себе на шею, теперь нужно быть аккуратнее…и бдительнее. И довольная шиноби направилась в деревню.
Ещё много вопросов мучало девушку с той ночи: зачем он пришел, если у него не было пакета с деньгами, зачем не ушел, может, он ждал не меня, тогда почему у него на шее был мой кулон? Ответы на эти вопросы были тайной для Мамору, но это её уже не волновало, ведь самое дорогое было уже с ней.

0

20

Пост для Наруто-куна

Наруто вернулся в Коноху после тяжолой миссии. И первое что ему захотелось это скушать большую порцию рамена. И вот когда он уже оказался перед Ичираку, то видет, что ресторан закрыт.

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

21

Наруто шел по улице. Солнце уже ярко освещала улицы деревни, а легкий ветерок игрался с зелеными листьями деревьев. Погода была прекрасная. Наруто улыбнулся сам себе, и направился в Ичираку. Блондин уже прошел половину пути, как его кто-то окликнул.
-Наруто!
Блондин повернулся и увидел своего приятеля Чоджи. Толстяк как всегда уплетал чипсы в обе щеки.
- А, Чоджи, привет! Куда собрался?
- Я вот гуляю, - Чоджи скомкал пустую пачку от чипсов, - а ты в Ичираку что-ли?
- Ага, - Наруто улыбнулся и почесал затылок, - у меня уже дома рамен кончился.
- А-а-а, ну если ты не против, то я  тоже с тобой схожу, а то я сегодня плохо позавтракал.
- Ну пошли – Наруто махнул рукой.
Всю дорогу они о чем - то болтали, вернее больше болтал Наруто, а Чоджи  хрустел второй пачкой чипсов, или может десятой, кто его знает.  Однако, он был больше занят едой, чем слушанием разных глупостей, которые Наруто, не умолкая, рассказывал ему.  Лисик видимо вообще не обращал внимание на то, что его собеседник его не слушает. Так они дошли до Ичираку.
- Что? – в изумлении остановился Наруто, - как закрыт? Что значит «закрыт»? Это издевательство что-ли?!
Наруто подбежал к зданию и стал колотить в дверь рукой.
- Открывайте!
- Успокойся, Наруто, - спокойно проговорил Чоджи, -  видимо закрыли по техническим причинам.
- Каким это техническим причинам? – взбесился Наруто, - у них что лапша кончилась?!
- Ну, может что сломалось… - пожал плечами Чоджи и, закончив поедать очередную пачку чипсов, кинул пакет в мусорку.
- Ксо… - ругнулся Наруто и отошел от Ичираку. Настроение у него резко испортилось. Он так рассчитывал поесть вкуснейшей лапши на всем свете, а раменная закрыта – катастрофа.
- Делать нечего, придется идти покупать лапшу…
- Точно, Наруто. Пошли я с тобой пройдусь, мне все равно делать нечего.

0

22

Ханаби.

Впереди экзамен на чуунина,в этом году обещают быть серьёзные противники,а это значит что тренироваться надо больше и усерднее.Но Ханаби с её командой отправляют на несложную миссию.Собственно нет ничего такого страшного,но до экзамена пара дней,а эта миссия никак не поможет отточить её навыки.

Опишите свои чувства,действия,мысли.Пост не меньше 10 строк.

0

23

Четверо людей,с легкостью,присущим только шиноби,возвращались в свою деревню.Уже три часа, без перерывов и отклонений,ниндзя прыгали по деревьям.
Привал!-возвестил старший из них по-видимому-джонин.Трое совсем молодых ребят дружно принялись обустраивать поляну:кто-то нес дрова,кто-то разжигал костер,либо ставил палатки.Поужанав,каждый член команды разбрелся по поляне.
Девочка,с необычным цветом глаз,уселась возле костра и принялась усердно читать свитки-Через два дня-экзамен,а я на этой миссии совсем не могу подготовится.Только теоритически,на практику не хватает время.-думала Ханаби,еще раз перечитывая два свитка с техниками и один-с поведением в бою-Если я не сдам экзамен....нет-нет,я сдам его.Я-наследница клана Хьюга,я не поддамся как сестра.Я обязательно сдам.-Ханаби встала,оглянулась на команду и ,собрав свои свитки,отправилась к ближайшему дереву тренироваться.Разположила свиток с техниками на уровне глаз,принялась оттачивать до совершенства технику "64 удара небес".Два...Четыре...Шесть....Восемь...Десять....-шепотом отчитывала Ханаби.Техника застопорилась на цифре 32.Прекратив действие техники и перечитав еще раз свиток,куноичи начала сначала-Два..Четыре..Шесть....-и опять неудача.С четвертой попытки у наследницы получилась техника,но она потратила гораздо больше чакры,чем должна.Недовольная результатом,Ханаби стала анализировать свои действия,по ходу дела просматривая свиток-осталось всего два дня,а я неподготовленна до нужного уровня..

Отредактировано Хaнаби (2009-08-27 13:45:40)

0

24

Пост для Пейна

После того, как Саске добыл лже-Восьмихвостого, Пейн собирает всех участников организации Акацуки в Зале для собраний и говорит о том, что наконец-то решает нанести удар по Конохе. Он делится с ними деталями своего плана, частично о чём-то умалчивая, и даёт им указания и поручения относительно нападения на Коноху и захвате Девятихвостого. Описать поведение, мысли, чувства, речь Пейна при столь важном собрании и наконец его решение по поводу Конохи и Девятихвостого, что он собирается делать.

Пост не меньше 10 строк.

0

25

тема для Сасори

У Сасори и его напарника Дейдары новая миссия - поймать однохвостого джинчурики - Гаару.Для безупречного выполнения миссии в деревню необходимо было попасть как можно тише и не вызывать никаких подозрений,но с напарником Сасори это сделать намного тяжелее чем кажется.

Опишите мысли,чувства,слова до прихода в Суну.Пост минимум 10 строк.

0

26

тема для Зетцу.

Зетцу наблюдал за боем Итачи и Саске.Бой был захватывающий и интересный,но также ему хотелось посмотреть на бой Пейна и Конохи.Наконец бой закончился и зэтсу уже было хотел идти наблюдать за следующим боем как вспомнил слава Мадары: - Как только бой закончится сообщишь мне. Невольно Зэтсу пришлось искать основателя клана Учиха и сообщать ему исход поединка.

Опиши мысли,лействия,слова зетсу в то время пока шёл бой и разговор с Мадарой.

0

27

Хируко неторопливо, но плавно передвигалась по песку, окружавшему Сунагакуре но сато со всех сторон. Со стороны могло показаться, что довольно высокий шиноби в плаще Акацке и соломенной шляпе ведет за собой какую-то диковинную зверушку, тоже закутанную в плащ забавы ради. Ну, тому, кто сказал бы такое вслух, не позавидуешь. Конечно, Хируко нормальному, среднего роста человеку где-то по ребра или ниже, но это не повод для насмешек, верно?..
Сасори сидел внутри марионетки в позе лотоса, слегка сгорбившись. Как... Хм, почти человек, достойный вечности, он не нервничал. И совершенно не злорадствовал над неудачливым напарником, которому приходилось терпеть недостатки своего тела и идти пешком. На предложение Дейдары прокатиться на глиняной птичке с комфортом кукольник вполне резонно ответил, что их засекут еще на границе страны Ветра. Когда подрывник попросил прокатиться на Хируко, Сасори просто несколько раз попробовал поцарапать его хвостом вышеупомянутой куклы. Дей намек понял и тащился пешком. А мастер марионеток размышлял о вечном, одной рукой управлял Хируко, а другой листал чертежи новых марионеток со схемами расположения скрытого оружия. Но, как назло, поток мыслей сменил русло с вечности на непоседливого напарника. И отогнать назойливые мыслишки не получалось. Сасори погрузился в нирвану и, автоматически управляя куклой, попытался анализировать причину появления образа напарника в своем замкнутом внутреннем мире.
Итак, о чем я думал только что? Дейдара слишком громкий, нетерпеливый и ошибочно считает свое псевдоискусство достойным почитания. Почему я так подумал? Все просто. Человеческое тело крайне неудобно и накладывает огромные ограничения. Еще? Он крайне молод и еще просто не успел набраться опыта. Верно. Но беспокоит то, что эти мысли появляются у меня слишком часто. Если бы у меня было глупое тело человека, я бы подумал, что это обосновано какими-то... Сасори немного замялся, вспоминая людские термины.
Чувствами. Но я избавился от этого мусора вместе с телом. Так в чем же причина? Единственное логичное объяснение - что-то осталось. Поскольку Дейдара ведет себя как обычно. Может ли быть, что раньше я просто не замечал этого? Мой напарник занимает в моих мыслях гораздо больше места, чем должен. Все же стоит исследовать этот феномен после завершения миссии...
Плавный поток мыслей кукольника был грубо прерван звуками голоса Дейдары.
- Мы пришли, Данна!
- Замолчи, если не хочешь, чтобы нас услышала вся деревня и объект захвата. Где Юра?

Шиноби-предатель Песка уже спешил к двум нукенинам.
Надеюсь, у тебя хватит ума не провалить миссию, Дейдара...

0


Вы здесь » Naruto Shippuden.:Histori ninjia:. » Репетиция » Репетиции