Naruto Shippuden.:Histori ninjia:.

Объявление

Ролевая переехала ====> Сюды!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden.:Histori ninjia:. » Регистрация » Анкета Владельца Ренингана


Анкета Владельца Ренингана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя, фамилия (пишем на англиском/русском)
Пейн Фуума (Нагато)/Pein Fuuma (Nagato)

2. Клан (для неканонов, пишем любой, но нельзя Учиха, Хьюга)
Рикудо/Rikudo

3. Селение/Страна
Страна дождя-Аме/Country Rain-Ame

4. Возраст персонажа
31

5. Внешность персонажа (минимум 4 строки + картинка)
Чёрный, длинный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Вне подобных мероприятий Лидера пока никто не видел, но можно предположить, что плащ уже давно стал для него повседневной выходной одеждой. Человек достаточно высокого роста, не сказать чтобы стройный, но и не худощавого телосложения, впрочем, это заметить нереально, т.к. Пэйн как и все члены организации Акацки носит длинную черную робу с изображениями красных облаков. Кожа бледная. На большом пальце правой руки кольцо с кандзи  «Рэй»(Ноль). Сзади или издалека рыжего Пэйна можно принять за Наруто по прическе, т.к. кроме цвета волос они идентично похожи - волосы рыжие, растрепанные. Во взгляде лидера Акацки кроме ненависти и презрения ничего прочитать нельзя, это прекрасно подчеркивает немного странные яркие красные глаза, от зрачков которых идут спиралевидные линии, нечто напоминающие состояние воды, если бросить в нее камень. Красивый нос со слабой горбинкой горизонтально проколот трижды. Чуть пухлые губы, по бокам тоже проколоты. Уши проколоты чуть ли не во всех местах, где только можно. В носу тоже пирсинг. Некоторые яойные фанатки предписывают ему пирсинг и в других местах.
http://s61.radikal.ru/i173/0908/6b/83b902e8318c.jpg

6. Био персонажа (минимум 10 строк)
У Нагато было очень тяжёлое детство.Он рос в селение Дождя,раздираемом войнами среди синоби.Каждый день он,а так же его спутники-Яхико и Конан, думали лишь о том, как бы выжить в этом мире.Однако встреча с легендарными саннинами изменила его жизнь. Джирайя стал сенсеем Нагато и его друзей. В 12 лет,не зная ни одного толкового дзютцу ,Нагато буквально разорвал на куски чуннина из селения скрытого Камня. Именно тогда Джирайя заметил,что Нагато не просто мальчик,он носитель сверхмощного додзютцу, о котором до этого ходили лишь легенды - Ринненган(глаза,в которые заключены абсолютно все дзютцу, и чакра носителя при этом обладает свойствами всех 5 элементов).После ухода Джирайи-сенсея из селения,Нагато очень сильно переменился.Он стал жестоким и закрытым человеком,не проявляющим никаких эмоций,стал холоден как лёд.Больше о детстве Нагато не известно,поэтому нельзя сказать что же стало последней каплей в его падении на тёмную сторону(предположительно-смерть его лучшего друга,Яхико) Дальше информация полностью утеряна…и как он попал в клан Акацки, и как он стал единственным связным с «истинным» лидером клана, и как он дошел до своего ранга. Сознание того мальчика, покалеченное еще в пять лет, погибло в тринадцать, а до двадцати лет это мертвое сознание еще пинали, проявляя жестокость и ненависть к ребенку «диктатора» и предателю деревни. Потерялся счет во времени…в итоге мы видим результат печального прошлого. Его партнёрша утверждает, что Пэйн ещё ни разу не проиграл битвы. Пейн и Конан были учениками Дзирайи во время войны с деревней дождя. Всё указывает на то, что Пейна зовут Нагато, и он владеет какой-то особой силой крови.Присутствовал факт который ввел Дзирайю в заблуждение:Пейн-ето Якихо с риннеганом Нагато,где настоящий Нагато пока не известно. В 373 главе манги указывается сила крови Пейна — риннеган. Риннеган (глаз метемпсихоза («переселения души»)) является одним из трех великих додзюцу (техника глаз) и является самым могущественным. Эти глаза принадлежали «Мудрецу шести путей», основателю мира синоби. Сила глаз пока точно не известна. В 12 лет, не зная ни одного толкового дзюцу, он в битве 1х1 убил тюнина из Селения Скрытого Камня . В 374—375 главах манги продемонстрировал то чего еще никогда не показывали, а именно 5 призывных животных. Пейн ведёт себя как начальник, отдавая приказы другим членам организации, но некоторые, как например Хидан, относятся к нему неуважительно. Кроме того, лидер Акацки является исполнителем техники для извлечения демонов из их вместилищ, Техника Удержания: Печать Девяти Драконов (яп.Фюин Дзюцу: Гэнрю Кю Фюдзин).

7. Характер персонажа (минимум 4 строки, но попытайтесь описать как можно красочней.)
Человек, для которого нет границ, сильный и в какой-то мере жадный своей властью. Независимо от ситуации его невозможно довести до предела, он всегда спокоен. Жалости, впрочем, как и совести у него нет, но это ему даже больше в плюс к лидерским качествам. Из-за трудного детства ему эмоции и чувства ему не чужды, а руководствуется он только своей логикой. Прошлое Пэйн принесло значительное изменение в его характере, поэтому он стал одержим. Из веселого и полного надежд мальчика он прекратился в безжалостного существа, который привык считать свои жертвы не десятками, а сотнями. Но несмотря на все это он остается скрытым и спокойным, ему не нужно ни чье-то сочувствие, ни жалость, он привык все свои проблемы и душевные страдания оставлять в себе. Так ему проще жить…

8. Ранг (для неканонов - генин, или чуунин. Чуунин, только по одобрению администрации)
Лидер Акацуке. Преступник S ранга. Нуэкенин.
The leader of Akatsuki. S-rank criminal. Nuekenin.

9. Техники (для неканонов максимум 7 на ваше усмотрение, но не выше ранга D,ну и стандартные)
НАЗАВАНИЕ-БЕШУ ТЕНСЕЙ
ранг-великие владельцы ренингана
ЧАКРА-1000,УРОН-2000
ОПИСАНИЕ ВОЛГА УНЕЧТОЖАЮШАЯ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ,УВЕРНУТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,БЛОКИРОВАТЬ ТОЛЬКО ТАКОЙ ЖЕ ТЕХНЕКОЙ
НАЗАВАНИЕ-ЧИБАКУ ТЕНСЕЙ
РАНГ-великие владельцы ренингана
ЧАКРА-5000,УРОН-7000
ОПИСАНИЕ-НАГАТО В ДОЛИ СЕКУНДЫ ОБРАЗУЕТ В РУЕ ЧЕРНУЮ ЧАКРУ,И КИДАЕТ В ПРОТИВНИКА БЛОКИРОВАТЬ ИЛИ УВЕРНУТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО
Название - Giant Dog
Чарка - 300 Урон - 400
Ранг - Чунин
Описание: Громадная собака с 10-ю головами. Способна разделятся на 10 больших собак . Держиться 4 хода. Управления на вас. урон ставишь сам
Название - Seisanshiki
Чакра - 100
Ранг - Чунин
Описание: Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещениемэта техника делает из тебя галограму и на тя недействуют физические аттки тайджуцу и нинджуцу
название:терас
ранг техники:A
ранг:джанин
требование:клан рикудо,чакра-400,урон-моя сила
стихия:вода и молния
примечание:нельзя увернуться
описание:призыв 3 голового тигра пожираюшего все на арене
название-ринекаге
чакра-400,урон смерть или желание нагато
ранг-твладельцы ренингана
описание-последния высшая степень ринегана.увернуться от нее нельзя эта техника разрывает душу соперника,а статы нагато увеличиваються вдвое
название ринекаге 2 стадия
чакра-800,урон смерть или желание нагато
ранг-владельцы ренингана
описание-ринекаге из синего перекрашиваеться в полностью красные глаза.увернуться или прервать технеку нельзя.статы увеличиваються в 10 раз
Название:RinKouu
Чакра:100
Урон:нету
Ранг:генин
Описание:(техника прерывания всевидещего дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут
Название:Kotoromi no jutsu
Чакра:130
Урон:нету
Ранг:Чунин
Описание:(Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь, и Пэйн чувствует, кто попадается под этот дождь.
Название:Sanbow Densetsu
Чакра:300
Урон:400
Ранг:чунин
Описание:(Илюзия Будды, Легенда Будды) - это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Маньгекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.
Название:Sufcut
Чакра:250
урон:противник теряет всё чакру
ранг:джонин
описание:(Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.
Название:Риненган
Чакра:прибывает на +300
Урон:у противника убывает силы-400 и жизни-150
ранг:чунин
описание:(глаз метемпсихоза) - Риннеган считается божьим даром. По легенде, им обладал основатель мира шиноби - Рикудо, так же им обладает и Нагато. Риннеган позволяет копировать любую технику, которые вооюще существуют. Пейн использует 6 тел, чтобы просматривать бой с разных ракурсов, что позволяет уклоняться от многих атак. Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.
Название:Shady bayonet
Чакра:--130
урон:150
ранг:генин
описание:Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело
Название:Шесть путей Пэйна
Чакра:нету
урон:нету
Ранг:лидер клана
описание:Нагато имеет шесть тел, каждое из которых олицетворяет что-нибудь: тайдзюцу, ниндзюцу, гендзюцу, медицинские техники, техники призыва, поглощение чакры. Среди этих тел нет тела самого Нагато. Одно из этих тел принадлежит его другу детства - Яхико. Имеет 6 тел. Это 1.Тайдзюцу. 2. Ниндзюцу. 3. Гендзюцу. 4. Поглощатель Чакры. 5. Отвечает за призывы. 6. Медицинские техники
Название:Kibera Reningan
Чакра:120
Урон:зашита
Ранг:генин
Описание:Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.
Название:Риненган
Чакра:прибывает на +300
Урон:у противника убывает силы-400 и жизни-150
ранг:чунин
описание:(глаз метемпсихоза) - Риннеган считается божьим даром. По легенде, им обладал основатель мира шиноби - Рикудо, так же им обладает и Нагато. Риннеган позволяет копировать любую технику, которые вооюще существуют. Пейн использует 6 тел, чтобы просматривать бой с разных ракурсов, что позволяет уклоняться от многих атак. Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.
Название:Shady bayonet
Чакра:--130
урон:150
ранг:генин
описание:Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.

10. Читали правила?
[.:Histori nindzia:.]

11. Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС, либо мыло, либо ICQ)
ася-583961908

12. Как узнали о Ролевой?
случаино нашел ваш баннер

Отредактировано Pein Rikudo (2009-08-27 15:54:33)

0

2

на сколько я понял вы играете за Пэйна?Так?
Пэйн-это тело Яхико,взятое нагато как сасуд.Рикудо Фуума - это человек основавший ниндзюцу,а Нагато Фуума его пра-пра-пра-правнук.
если  я вас правельно понял..конечно **

0

3

да правильно,давай на ТЫ.

0

4

Pein Rikudo написал(а):

да правильно,давай на ТЫ.

Тогда от куда информация?В манге написано совершенно другое...

Pein Rikudo написал(а):

Пейн Рикудо (Нагато)/Pein Rikudo (Nagato)

Пейн|Фуума нагато |Pain|Fuuma Nagato

Pein Rikudo написал(а):

Рикудо/Rikudo

Fuuma

Pein Rikudo написал(а):

23

если учитывать всю хронологию и т.п то Пэйну сейчас 31 год,ибо в первом сезоне ему 29.

Pein Rikudo написал(а):

ОПИСАНИЕ-НАГАТО В ДОЛИ СЕКУНДЫ ОБРАЗУЕТ В РУЕ ЧЕРНУЮ ЧАКРУ,И КИДАЕТ В ПРОТИВНИКА БЛОКИРОВАТЬ ИЛИ УВЕРНУТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО

напиши почему нельзя увернутся?
по тому что шар притягивает всё к себе.

Pein Rikudo написал(а):

ранг-нагато

такого ранга нет!
+ не обязательно было писать ран и т.п.

Pein Rikudo написал(а):

азвание-ринекаге
чакра-400,урон смерть или желание нагато
ранг-только нагато
описание-последния высшая степень ринегана.увернуться от нее нельзя эта техника разрывает душу

ещё Риненган позволяет его владельцу управлять всеми 5 стихиями.

потом поговорим на счёт Бтографии.

0

5

информация со многих источников и не только из манги все идет из японии т.к это аниме от туда.
Rikudo произошло от первого потомка и дошло до нагато но если говорить о пейне то Fuumа(переправлю)
с годами я ошибся(ни туда нажал,хотел 32))))
я знаю что такого ранга нет но эти техники могут только пейн,нагато и рикуда как я знаю.
про 5 стихий я знаю

0

6

Pein Rikudo написал(а):

О жизни Пэйн много трудно чего сказать. Он родился в деревне скрытого Дождя в семье Каге четвертым ребенком. Помимо него были еще три старших брата и младшая сестра. Несмотря на то, что у Пэйн была большая семья, с рождения и до пяти лет, он жил счастливо, даже более того. Но вся эта идиллия вскоре закончилась, когда трое сильных шиноби из другого селения убивают наставника Пэйн, который даже не успевает ответить противнику. На самом деле это был простой заказ похищения ребенка Каге, правда шиноби очень сильно ошиблись, так как похитить должны были самого старшего ребенка Каге, а не Пэйна. Каге селения скрытой Молнии не убил мальчишку, а решил обучить, так как в мальчике видел достаточно много чакры. Собственно благодаря учению Каге Пэйн узнал о Биджуу и о их силе. Обучаться у Каге Молнии было сложно, так как мальчика абсолютно не жалели на тренировках и обращались как с животным. В 10лет Пэйн получил ранг чуунина. До 12лет еще учился у Каге деревни Молнии, обучаясь самым необычным техникам, но вскоре убежал. Он дошел до деревни скрытого Дождя, но не было ни его семьи, ни родственников. Его семью свергли и до последнего убили.

Это к чему?Это удалить,ибо Пэйн это тело Яхико управляемое нагато.

0

7

как скажешь

0

8

Pein Rikudo написал(а):

я знаю что такого ранга нет но эти техники могут только пейн,нагато и рикуда как я знаю.
про 5 стихий я знаю

я рад что знаешь,но лучше написать...
Но увы...я читаю пока только мангу и интервью с Кишимото.Но и источники могут быть не правы..но ведь мы пока играем по манге,и источники нам не нужны..но это пока.Но я тоже человек и имею право ошибатся.
И правда,эти техники знает только нагато и Рикудо,но ранг такой быть не может..лучше уж написать что эти техники знают только они,и этого достаточно.

0

9

я напишу владельцы ренингана

0

10

Pein Rikudo написал(а):

я напишу владельцы ренингана

хорошо...и вот ещё..английская часть нам не нужна..она тратит трафик,удали английскую часть и выдели название техник другоим цветом.
это пока всё.

0

11

мне делать не чего я и написал по англ,короче уберу

0

12

Pein Rikudo написал(а):

мне делать не чего я и написал по англ,короче уберу

хорошо..исправляй что я сказал и потом будешь принят

0

13

ок все сделано

0

14

Pein Rikudo
Из внешности убери английскую часть и выдели название техник другим цветом.

0

15

ок а выделить надо все техники или только их название?

Отредактировано Pein Rikudo (2009-08-27 12:59:55)

0

16

Pein Rikudo написал(а):

ок а выделить надо все техники или только их название?

название.

0

17

Репетиция

0


Вы здесь » Naruto Shippuden.:Histori ninjia:. » Регистрация » Анкета Владельца Ренингана